Добрый день. Моей дочери 8 лет. У нее наблюдаются выделения из влагалища коричневого цвета с неприятным запахом. Бак. посев показал наличие кишечной палочки во влагалище. Как избавиться от выделений? - вопрос №1072409

Ответы

Здравствуйте, Алена! Скорее всего у вашей дочери вагинит, т.е.воспаление, вызванное кишечной палочкой.В условиях онлайн консультации такое лечение назначать нельзя.Поэтому обратитесь на очный приём к детскому гинекологу по месту жительства.По результату бакпосева доктор назначит соответствующее специфическое лечение.