Хочу грубого секса из-за детской травмы, но не могу получить. - вопрос №1073783

В 13 лет меня домагался отчим, это продолжалось пол ночи. Можно сказать грубо, но секса не было. Утром я рассказала маме, но она не захотела верить, или не могла, хотя засосы красноречиво говорили. С того дня я жила с бабушкой. Мне сейчас 25, я замужем, ребёнок. Я понимаю что меня безумно возбуждает грубый секс. В то же время я стыжусь момента из детства. С мужем попробовали грубость в постеле, но он слишком меня любит и ему не приятно приченять мне боль.(моё мнение — я это вижу по повидению.) И вот как так? Рассказать о детстве не могу, я еле призналась что хочу грубости. Отказаться я бы рада, так как, то(домогательства) из за чего это всё мне противно, НО не могу, мне хочеться до писка этого грубого секса. Помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Мне видятся два направления того, как вам можно помочь в данной ситуации:

1) психотерапия (очная), здесь много возможных вариантов и подходов ...

2) классическая гомеопатия высокими разведениями ГЛС (может повлиять на пристрастия в т.ч. и сексуальные)

В обоих случаях специалисты должны быть высококвалифицированные с большим опытом.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Вам стоит обратиться к сексологу/психотерапевту, который определит ваше состояние (парафильное расстройство или парафилия),  проработает детскую психотравму и поможет направить секс с мужем в русло, приносящее вам обоим удовольствие.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может усугубить проблему и нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.