Добрый день! Подскажите стоит ли мне сейчас менять работу? я считаю что для меня нет здесь карьерного роста. И куда мне двигатья? Ангелина.23.04.1979( место рождения -г.Лиски Воронежской области) - вопрос №1074045

Ответы

Да Ангелина, изменения назрели.Вам стало тесно на старом месте.Но характер изменений чтоль силен и непредсказуем, что сейчас трудно выбрать комфортную работу по душе.Скорее срабатывают фантазии и неудовлетворенные желания.Таким образом работу искать надо, но торопиться с выбором не следует.Сложный период продлится еще пару месяцев.Для того чтобы снизить область поисков нужно консультироваться.Однозначно тут не ответишь при таких исходных данных.Удачи вам!