к чему снится толпа, много людей, вроде какой-то праздник и много людей и все идут по центральной улице, там были какие-то звезды и еще видела каких-то влиятельных людей - вопрос №1074451

сначала просто смотрела со стороны а потом вместе с ними шла, и на мне были туфли я их сняла зачем-то то а потом опять одела… что за сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон говорит что вы поддаетесь влиянию мнения других людей, как говорится, идете за толпой. Их мнения могут принести вам трудности и неприятности. Сон советует придерживаться только своего мнения.

Благодатных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы придерживаетесь общественного мнения, но так хочется выйти из толпы и идти босой по новой дороге.
Примеряетесь, но не решаетесь.
Сон — отображение реалий.
Всех благ.