Где и когда я познакомюсь со своим по судьбе мне предназначенным любимым мужчиной? 14.06.1969 г.р. - вопрос №1075860

500 p

Лучший ответ по мнению автора

ваш  будущий супруг моложе вас, знакомство с ним на фуршете с подругами.он светлый, эмоционален, с чувством юмора.Это будет в середине лета.Будет совместное жильё уже с конца августа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча будет на отдыхе в этом году, вижу озеро или реку, природа очень красивая… много людей… среди них он мужчина вашей мечты…
где то на отдыхе… в этом году… так и есть…
Здравствуйте! У Вас идет близкое знакомство для души, море положительных эмоций, жизненного подъема. Период знакомства осень -зима, место- организация, учреждение, связанное с финансами- банк, страховая компания и тому подобное.

Удачи Вам!
Здравствуйте.У вас будет замечательная поездка(отдых, развлечение).Там вы и встретите своего мужчину.Всех благ вам и всего самого наилучшего!
Добрый день! Ваша способность вносить яркие краски даже в самые серые холсты Жизни, приведет к тому, что уже летом произойдёт романтическое знакомство, которое будет связано с поездкой и отдыхом.Возможно, Вы будете слишком долго, что называется, присматриваться друг к другу, и Вам будет не просто перейти на новый уровень взаимоотношений и объявить себя парой. Так что не исключено, что инициативу придется проявить Вам. Сделайте шаг навстречу, и наверняка симпатичный Вам человек сделает то же самое. Если чувствуете что «это – он», то не слушайте никого, кроме своего сердца. Иначе будете потом жалеть.Удачи и благополучия!
Ваше счастье придёт уже через месяц, семейная жизнь в следущем году.
Безусловно! вас ожидает счастливое  знакомство  этим летом. удачи вам!
у вас будет дальняя дорога от ваших суматошных хлопот и переживаний… встретите мужчину чуть моложе вас на года 2-3 и у вас не будет даже в мыслях что он ваша судьба)
Мужчина на В с вами будет в жизни, знакомства либо уже было либо вот, вот на пороге в очень скором будущем.
Добрый вечер! Встреча Ваша будет в соц.сетях!
Вы с ним познакомитесь по интернету где то в августе месяце и вы понравитесь друг другу но вот увы вы с ним встретитесь не скоро ибо как я вижу он будет из другого города и вам первая встреча мне видеться где то с июля следующего года он сам приедет к вам и скажет что это он специально приехал что бы как я вижу возможно забрать к себе и там продолжить ваше общение.