отношения - вопрос №107723

меня парень любил больше 3 лет(мы с ним очень хорошими друзьями были, но для меня он был всего лишь друг).сейчас я не знаю что он чувствует ко мне на самом деле.только вот я теперь не могу без него, кажется что я в него влюбилась… что мне делать?? как будет правильнее поступит? заренее спасибо!

1 ответ

Ответы

наверное ваш друг просто перестал на вас обращать внимание??)) и вы так сказать «беситесь», думаете влюбились, а это может быть привычкой. Чтоб вам помоч нужно глубже разобраться в ситуации, вы дали очень мало инфо, так что прошу в чат, будем разбираться))