Как вы думаете, что значит наладить свою жизнь? - вопрос №1078413

Добрый день! У меня проблема с молодым человеком, дело все в том, что с института мы с ним встречаемся, недавно съехались, были у меня проблемы с поиском работы и он установил мне срок — месяц, сказал, что месяц мы не будем даже общаться — никак. Говорит, ищи работу. Нашла, пришла к нему сказала, что нашла, а он ни в какую, говорит, что я установил срок и месяц значит месяц, ты наладь свою жизнь!!! Я и не понимаю, как еще наладить свою жизнь, если работа уже есть, много читаю, собираюсь получать второе высшее образование. Что еще нужно?? подскажите, пожалуйста, что в Вашем понимании наладить свою жизнь?

Дополнение автора от 03.06.14 17:14:13
Уважаемые эксперты, в качестве дополнения к вышенаписанному тексту, скажу, что мой молодой человек не хочет обсуждать вопрос в каком плане мне наладить свою жизнь. Ответ на мой вопрос, что еще тебе во мне не устраивает он отвечает — что мне тебе список написать? сама подумай, у тебя есть собственная голова на плечах. Если бы мне человек не был сильно дорог, то я бы уже давно послала бы его далеко, но так как чувства совершенно другие, то я искренне хочу понять, что он хочет. Есть варианты??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Налаживание жизни для разных людей представляется и видится по-разному. И аспектов по данному вопросу можно привести массу, но ведь у МЧ свое видение в этом вопросе. Соответственно, дабы понять как наладить жизнь в его представлении, необходимо спросить у него. Почему бы вам не встретиться или созвониться, и прояснить непосредственно с ним этот вопрос.
К тому же рекомендовал бы Вам, выслушав его видение данного вопроса задуматься, насколько в дальнейшем Вы сможете и будете подстраиваться под некие устанавливаемые им стандарты и каноны.
С ув. Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подумайте о его мотивации.
Зачем он установил такой ультиматум?
Что он хотел получить через это?

Удачи.