Здравствуйте! У меня 3 дня задержка (последние мес.1 мая.)делаю тесты все положительные. Боли в пояснице, в обоих боках больше с право, побаливает... - вопрос №1079642

грудь. температура тела 2 дня 37,2., также запоры дня 2.выделение белого цвета. Токсикоза не какого нет. В общем все как к месячным если бы не штук 10 тестов(положительных) Сегодня была у гинеколога сказали что рано еще о чем то говорить но назначили Дюфастон, Магне В6, свечи попуверин, нофпу.Узи сказали еще рано делать не чего не покажет. Скажите пожалуйста на какой день задержки узи может показать точно.? И может ли это быть внематочная беременность, очень переживаю.

Лучший ответ по мнению автора

Лена, не могут 10 тестов  ошибаться, и беременность есть с точностью примерно 99%. Задержка также свидетельствует о беременности. УЗИ на таком раннем сроке может не обнаружить беременность, но в принципе при недельной задержке нередко УЗИсты видят плодное яйцо, так что дней через 5 можете сходить на УЗИ. Говорить о внематочной беременности слишком рано, УЗИ ответит на ваш вопрос. Пока посоветую одно: успокоиться и радоваться вашему счастью, не думать о плохом, принимать фолиевую кислоту и йодомарин.