Другое

Скажите пожалуйста, как мне поступить, ехать работать в Германию или... В Норвегии, где у меня есть родственники искать варианты... Там есть где жить, но работы на острове нет... А в Германии есть реб - вопрос №1079845

Выбор между двумя странами. Остаться вообде нет возможности. Работы нет и жильё дорого стоит.

Ответы

Александра, и там, и там Вы все равно будете чужая.Из трех зол лучше выбрать то, где есть заработок, все остальное в процессе приложится, если будет постоянный заработок- Германия. У меня 7 лет назад уехали знакомые в германию,2 года перебивались в небольшой комнатке 3 человека, зарабатывал только мужчина-автослесарь на«свалке» авто. Сейчас он имеет свою автомастерскую, квартиру, жена домохозяйка, дочь учится в университете.