Нагуляется ли муж? Здравствуйте! Моему мужу 28 лет, мне 25, ребенку полгода. Замужем мы 1 год, а муж до сих пор отдыхает, гуляет (с ночевой к другу,.. - вопрос №1079907

к родственникам на день рождения без нас, в горы на неделю и т.д.) Он не пьет, лишь иногда 1-2 раза в месяц (когда я ему «мотаю нервы»), не изменяет (но грозится в припадках нервных- ему жизнь со мной не мила) Это закончится когда-то, или он на всю жизнь такой? Дочку так понимаю он не любит. Как я могу привить ему любовь к дочери?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте. может быть конечно это измениться, трудно гадать. но это зависит в основном от его собственного желания. ведь ваше желание он не слышит. многое зависит от того какие отношения у вас были до брака и каковы были его привычки.

Как показывает практика, люди практически не меняются, если не ставят перед собой осознанную цель измениться, или, если не происходит чего-то из ряда вон выходящего.
так что ждать его изменений — непродуктивно.

Меняйтесь сами. От женщины зависит очень многое.  Если Вы сможете преодолеть свои обиды, создать атмосферу любви в семье, занять правильную позицию по отношению к нему — тогда он неминуемо ответит своими изменениями.  Но это большой труд.

Удачи.