Понять и принять или отпустить? - вопрос №1080448

Здравствуйте. Мне 20, ему 42. Вместе почти год. Но за этот год трижды расставались, точнее уходила я не выдерживала. Но на долго меня не хватало и через какое-то время мы снова были вместе. Во многом он для меня лучший, он мужественный, есть много качеств которые я ценю, но аместе нам тяжело-какое-то напряжение, разные интересы и желания. Я чувствую что так как сейчас не может долго продолжаться, я на распутье: я люблю его, готова учиться принимать его таким какой он есть, но меня беспокоит то, что я не уверена что он будет делать шаги в мою сторону. Да, он любит как умеет и он уже сложившийся человек. Мне он сказал что если я хочу чтобы мы были вместе, меняттся нужно мне, т.к. он уже не в том возрасте. Как только я пыталась спокойно поговорить о том как нам наладить наши отношения, он старался уйти от разговора. Тревожных сигналов не мало, но и есть чувство, во всяком случае у меня и готовность меняться, стараться понять и принять.Для меня это любовь. Вопрос лишь в том, стоит ли игра свеч. Возможно ли наши отношения сделать комфортными для обоих или это игра в одни ворота?

В предверии критических замечаний о разнице в возрасте, хочу сказать что это не самое важное. У меня действительно есть чувства к нему и готовность вкладываться и развиваться, но я при этом обеспокоена тем что происходит.
Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, Вы можете написать мне лично, я Вам отвечу более подробно