Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, я завралась и не могу остановиться, но и признаться любимому человеку в этом не могу из-за страха его потерять.... - вопрос №1081322

Мы знакомы 8 месяцев, он считает меня обеспеченной женщиной и я понимаю, что встречается со мной только из-за финансового интереса. Каждый день «ноет», что ему нужны 10 тыс.у.е. на открытие своего дела (ему 44 года), у него много долгов (около 25 тыс.у.е.)… я его очень люблю, мы даже жили вместе 2 месяца, но он мне изменяет (я об этом знаю, он знакомиться в интернете)… он со мной заботлив, добр, внимателен… бывают моменты, что я готова найти для него деньги, но мой разум меня останавливает, чтобы я не влезла в долги из-за него. Я хочу перестать врать, что у меня есть большая сумма денег, хочу, чтобы он не рассчитывал на меня и не ждал помощи......, но не знаю, как сделать, чтобы ложь не открылась?.. помогите, пожалуйста советом… спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лина. А ложь ли это? Ваше бессознательное прекрасно понимает, что из вас просто хотят вытянуть деньги, и пользоваться всему доступными от Вас благами. Бессознательное то понимает, и блокирует вас, а вот сознание никак не желает это понять и принять, что человек этот альфонс, а забота и проявление трепетного внимания с его стороны, лишь рабочий инструмент для реализации намеченых целей. Лина, рекомендовал бы Вам восстановить самооценку, и начать отношения с человеком, для которого будет дорога Ваша душа, а не карман.
С ув. Александр.