Новгородская область

Вопрос; должен ли я оплачивать за ген.эксперт. или хотя бы на пополам. Я подал в суд на отцовство, не давно узнал что растил и воспитывал чужого... - вопрос №1081556

ребёнка, плачу алименты, Предоставил доказательство, фото, письма. Неужели отцы должны за всё платить. чтоб узнать его ли ребёнок? Где справедливость и закон?

Лучший ответ по мнению автора

На усмотрение суда. Суд даже мог бы оплатить экспертизу сам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДНК-экспертизу оплачивает сторона, заявившее требование о её проведении.

Buh