Как избавиться от боли? Она мешает жить))) Липкая, она тянется из прошлого в настоящее))) Как восстановить качество жизни? - вопрос №1081738

Ответы

Выбирайте любого из психологов, кто онлайн, самостоятельно Вы не справляетесь
Любая травмирующая ситуация несет в себе много боли. Нужно вернуться и пройти эту ситуацию с новым пониманием, по другому. с большей поддержкой, вынести урок из нее. тогда боль превратится в опыт.

Работа со специалистом во многих ситуациях необходима.
Доброе утро. Попробуйте сделать следующее:
а) проработайте психотравму, от которой вы получили боль,
б)смените отношение к себе
в)смените привычные модели поведения и взаимодействия с окружающими
г)вспомните про чувство юмора и иронии,
д)освойте техники контроля и освобождения от негативных эмоций (которые являются источником вшей липкой боли)
е)освойте техники релаксации -быстрее восстановитесь))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.