Амурская область

Здравствуйте,скажите пожалуйста, если истцу будет отказано в удовлетворении иска будет ли он оплачивать судебные издержки понесенные третьем лицом на... - вопрос №1082050

стороне ответчика, связанные с оплатой услуг представителя?

Ответы

Если Третье лицо было заявлено и привлечено к участию в деле Истцом, а не судом или Ответчиком — да, будет возмещать в разумных пределах по Решению суда.

Buh