Молодой человек решил взять тай аут в отношениях, при этом на вопросы почему и какой срок и вообщем почему он так поступает он нк отвечает ! ? В результате затаивается обида, как поступить? - вопрос №1082292

Ответы

Здравствуйте Ксения.
Чтобы ответить вам на этот вопрос, нужно знать больше о ваших отношениях, характерах.Как поступить в данный момент? самое главное… не писать и не звонить… Вернется-значит ваш… Не вернется-ни когда вашим не был.
Удачи вам.Заходите в чат, попытаемся разобраться и помочь вам.
С уважением, Галина.

здравствуйте. вот первых перестаньте обижаться. это не помогает наладить отношения и уж тем более не повышает настроение. если вам хочется его ждать — ждите, если не хочется — займитесь другими делами. в этом случае если он все таки  не захочет возвращаться после тайм-аута, то вы не станете обижаться на других, ведь вы же сами сделаете выбор ждать его или нет. и не пытайтесь догадываться о том, о чем он думает – вы же не экстрасенс, а он и сам может не знать что хочет.

Здравствуйте, Ксения. Обидами и распросами его ситуацию можно усугубить, а потому, откиньте их в сторону и проанализируйте, что было, происходило в отношениях, что могло послужить причиной этой паузы. И независимо от того, как сложатся далее отношения с этим человеком, Вы уже будете иметь опыт того, что не способствует их развитию.
С ув. Александр.