Здравствуйте! Я хотела бы узнать в каких отношениях мы будем с человеком? И как сейчас он ко мне относится? Елена 05,09,1976г; Владимир 27,01,1972г; Спасибо. - вопрос №1082803

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас как я вижу идёт такая неопределённость в ваших отношениях что мне кажется вы с ним недавно познакомились или же знакомство идёт через интернет — и поэтому и у вас возник этот вопрос. Но я вижу что он и вы столь в них не уверены — и если вы станете активными и переступите эту черту то есть станете активно общаться то ваша так сказать застенчивость уйдёт и вы начнёте получать более подробную информацию друг о друге и тогда ближе к сентябрю у вас есть шанс переходить в более активную фазу ваших отношений и они будут столь эффективными что вы даже удивитесь друг другшу что как же вы раньще не встретились
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В месте будите на данный момент отношение нормальное, симпатия, не маленькая, но отношению будут развивать очень медленно.
Здравствуйте.

Он вас любит и у вас вполне возможен продуктивный роман, который будет более чем приятен вам и ему, но вряд ли это кончится браком или серьезными отношениями.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично