наш главный праздник. мне очень неприятно, больно и теперь я чувствую себя виноватой, за то что мы не хотим идти на свадьбу. Как быть? - вопрос №1083052

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Надо разобраться, почему вы не хотите не идти на свадьбу? Сделайте анализ ситуации, возможно можно, что то исправить. Если не хотите. то Вы сами решаете как быть, не думайте о том, что скажут другие, а живите своей жизнью!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!