Здравствуйте, мой муж справляет часто нужду в раковине на кухне, когда никого нет, и вытирает генеталии кухонным полотенцем. А когда я его застукала, сказал что такого.... Это психическое отклонение? - вопрос №1083509

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия, однозначно ответить на Ваш вопрос нельзя. Возможно, это стремление «пометить» территорию. Показать кто в доме хозяин. Такое поведение часто встречается у подавленных, чьим-либо авторитетом людей, но при этом протестующих таким необычным образом. Для более полного ответа необходимо проследить кто в вашей семье занимает лидирующие позиции, еще лучше было бы, если бы ваш муж нарисовал автопортрет, я бы смогла его «прочитать», т.к. в рисунке очень хорошо проявляется психология человека.