Добрый вечер. Последнее время я из-за каждого повода начинаю плакать. Из-за любого абсолютно, раньше вообще не плакала. Это нормально? или попить успокоительные? - вопрос №1083727

Ответы

Здравствуйте, Махаббат. Психологи не назначают лекарств и таблеток, мы работаем с душой. А потому, рекомендовал бы разобраться в причинах этого расстройства, они могут быть разными. Возможно просто эмоционально устали. Исходя из причины и определить выход и решение данной ситуации. Выберите эксперта, которому сможете довериться, разберитесь в причинах и устраните их.
С ув. Александр.
Ув.Махаббат, если вы последнее время плачете без причины, то слезы могут быть следствием  болезни щитовидной железы или следствием беременности.Но не только.Слезы могут быть из-за того, что у вас жизнь ваша идет не так, как вам хочется.Но вы можете не думать об этом, как о причине ваших слез. Обращайтесь в чат для того, чтобы разобраться в себе.Но прежде посетите врача и узнайте, нет ли у вас тех причин, о которых я вам написала вначале.Всего вам доброго.
Добрый вечер. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос: «Это нормально? или попить успокоительные?»
Ответ. Нет, это ненормально. Первопричина проблем может лежать в двух плоскостях:
а)в плоскости физиологии. В этом случае вам стоит пройти полное медицинское обследование и обязательно эндокринолога, гинеколога, невролога. Если проблема в этой плоскости врачи пропишут вам препарат, которые вас «приведут в порядок»
б) в плоскости психологии.  этом случае вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту, который определит первопричину вашего состояния и подберет адекватные психотерапевтические методы помощи вам.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.