Что мне делать? Мне 15, моему парню 18, он зовет меня замуж через год, но у меня строгие родители, помогите, что можно сделать? Хотя моя мама вышла замуж в 15 - вопрос №1083967

1 ответ

Ответы

Вы пишете, что парень зовет Вас замуж, но прежде всего задайте себе вопрос: действительно ли Вы хотите сейчас замуж и понимаете ли ответственность за свой выбор. Если Ваша мама вышла замуж в 15 лет, то у нее есть опыт в данном вопросе. Постарайтесь поговорить с мамой об этом, ведь всегда проще учиться на чужих ошибках.