сыпь - вопрос №108402

здравствуйте! у меня на задней поверхности бедер образовалась сыпь, незнаю как давно тольвчера заметил, половых контактов не было, что это может быть и к кому с этим обратится, за ранее спасибо.

3 ответа

Ответы

Обращайтесь к дерматологу.

Здравствуйте!

Это может быть все что угодно, от аллергии и до чесотки. Обратиться необходимо к врачу дерматологу-венерологу, и желательно, сдать анализы и соскобы!

Честно говоря, врядли это что-то серьезное. Данная локализация сыпи не является характерной для каких либо заболеваний кожи или вензаболеваний. Характер сыпи вы не описывете, фото нет… только на очный осмотр дерматолога.