Республика Татарстан

может ли мужчина уйти на досрочную пенсию за воспитание ребенка-инвалида ,если жена не захочет перейти на пенсию по старости? - вопрос №1084204

Лучший ответ по мнению автора

Досрочная трудовая пенсия по старости назначается одному из родителей инвалидов с детства, воспитавших их до достижения 8 летнего возраста, мужчинам по достижении возраста 55 лет и имеют стаж не менее 20 лет.