такая, когда я сегодня гулял со своей девушкой, ну точнее подходили к дому, из подъезда вышла знакомая женщина моей девушки, и так вот девушка взяла и пошла как бы пройтись с ней при этом мне сказав - вопрос №1084687

Такая ситуация: у меня есть девушка, ну так вот ее мама сегодня запретила ей общаться со мной…Сейчас я коротко опишу почему, во общем ситуация такая, когда я сегодня гулял со своей девушкой, ну точнее подходили к дому, из подъезда вышла знакомая женщина моей девушки, и так вот девушка взяла и пошла как бы пройтись с ней при этом мне сказав что Максим я домой, а сама пошла с ней пройтись вокруг дома, я сел на забор они подходи уже к подъезду, и начали поднимать я крикнул девушке Маша подойди ко мне, а эта женщина начала Маше шептать типо Маша стой не ходи, парень сам должен подходить…Я психанул крикнул сука, ну типо куда она вообще лезет, и когда они вошли со всей силой ударил по двери подъезда и крикнул матом на эту женщину…Ну вот потом Маша вышла и мы ушли гулять, но после когда мы разошлись, эта женщина и мама моей девушки встретились и она сказала то что вы не боитесь за свою дочь то что она встречается с таким не нормальным парнем вам лучше бы было огородить ее от общения с ней так как нечего хорошого не будет, и вот когда Маша пришла домой мама ей сказала что Маша прекращай общение с Максимом это до хорошего не доведет… Ну я вот сейчас вообще не знаю что мне делать?

Ответы

если вы понимаете свою оплошность, то извиняться вам придется теперь перед троими: матерью девушки, знакомой девушки и её матери и самой девушкой. и не факт, что после этого на вас будут смотреть, как прежде.
Своей дочери вы бы разрешили встречаться с человеком, который называет женщин суками?