Доброго времени суток. Вопрос для меня очень важен. Будут ли у меня детки? И когда? Очень хочется малыша! Меня зовут Елена, дата рождения 10.06.1985г. Место рождения Республика Коми. - вопрос №1084692

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Да, у Вас будет ребенок. Но к сожалению один в будущем, я вижу как Вы хотите больше. Родится у Вас мальчик, крепкий и здоровый. Беременность и роды пройдут на «Ура». Родите Вы в 2016 году, не раньше майя месяца.
Всех Благ Вам и здоровья родным!
Не забывайте оценивать ответы экспертов.