Здравствуйте! После очень серьезной ссоры, в которой были виноваты оба партнера, я решила, что нужно очень беречь моего любимого, резко не высказывать претензий, прочитала в одной книге, что мужчина - вопрос №1084700

остается с ласковой, веселой и бесконфликтной женщине. Я все это делаю уже на протяжении трех месяцев, секс у нас стал по 4-5 раза в день, все казалось бы замечательно. И я привыкла не конфликтовать. Скажите, такое сдерживание негатива внутри моего организма способно вызвать серьезные болезни?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Негатив нужно прорабатывать, выплескивать более конструктивно (не копить в себе). Например проговаривать эмоции, описывать что Вы чувствуете в специально заведенном блокноте, либо переносить его на холст (арт терапия). Есть и другие способы.