вита 20 лет,4 года назад обнаружили микоплазмос.не могу вылечить врачи в едино пишут одни и теже таблетки там всегда орнидазол и виферон свечи и что... - вопрос №1084710

то еще от себя их не запоминала.я 4 года бегаю по больница дошло до того что мне теперь нужнои желудок лечить.прошу помогите мне умоляю мне не нужны лекарства мне нужно знать куда идти и чего требовать от врачей потому что они просто меня футболят я уже врачей 10 сменила и все как один приходиш берут мазок на воспаление.извените у меня там пахнет дохлой собакой а они берут мазок на воспаление я думала на микоплазмос берут а одна призналась что это обычный мазок.пишут таблетки орнидазол виферон и еще что нибудь и говорят можеш не приходить этого будет достаточно(ну это у государственых врачей)платные наоборот же с радостью рады меня видеть вновь и вновь.прошу помогите мне справиться с недугом подскажите как быть умоляю вас
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам надо сдавать не обычный мазок, а мазок ПЦР на микоплазму и другие похожие инфекции(хламидия, гарднерелла, кандида, уреаплазма).Метод ПЦР точно определит наличие инфекции.При обнаружении инфекции методом пцр, надо будет делать анализ на чувствительность к антибиотикам.Без данного анализа назначать только орнидазол и виферон неправильно.