Здравствуйте! Нужен Ваш совет. Я нормальной ориентации-но ко мне пристают и хотят знакомиться "лесбиянки". Хочу разобраться-почему. Чем я даю им такой повод? - вопрос №1084906

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина. Могу только предположить, что Ваш стиль дает им основания думать, что Вы такая же. Как правило, это спортивная одежда, короткая стрижка, довольно резкие движения, определенная энергетика. Вариант 2: Вы просто очень привлекательная и женственная девушка, на такой типаж обращают внимание «активные» представители этой категории. В любом случае, будьте такой, какой хотите и какой себе нравитесь, а «приставания» девушек нетрадиционной ориентации расценивайте как ненужные приставания мужчин — как дань Вашей красоте и женственности.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Основной повод для знакомства, это симпатия. Явного повода возможно Вы и не даете, за исключением возможных внешних проявления, но ведь и знакомиться то не запрещено. А в процессе знакомства Вы принимаете решение, развивать то или иное знакомство, или нет.