Здравствуйте!я к вам с таким вопросом...мне 16 лет,никогда такого не было,а теперь около полгода у меня проблемы..в первый день месячных у меня... - вопрос №1084943

жуткие боли в животе, всю трусит, кидает в жар, один раз чуть ли не упала в обморок, но всё обошлось! уже не могу терпеть эту боль… уже до слёз… помогите пожалуйста…
0 ответов
Вопрос закрыт