здравствуйте, мне 21 год, очень сильно влюбилась в актёра, нет, даже не так, помешалась.. как быть? - вопрос №1085364

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даша.
Какими качествами, на ваш взгляд наделён актёр, что именно в нём вам понравилось? Как складываются ваши личные взаимоотношения с противоположным полом?
Влюблённость в недосягаемый объект может выражаться в бегстве от реальности.
Помощь профессионального психолога поможет вам разобраться в себе и найти новые ориентиры в жизни.

Здравствуйте, Даша!

Такое часто бывает с людьми, вполне нормальными, с молодыми девушками, как вы, которым хочется романтики.

Актеров зрители должны любить, это нормально. Иначе не было бы смысла  в их профессии. Бывают иногда случаи, когда это к чему-то приводит. Сейчас есть Интернет, и вы можете написать своему кумиру и пообщаться! Ничего плохого в этом нет!

Но скорей всего, скоро вы встретите и полюбите вполне реального человека, а ваша страстная влюбленность останется у вас приятным воспоминанием!

Удачи вам и любви!