Здравствуйте Существует ли треугольник: Иван (21.01.1983), Ирина (07.05.1984), Оксана (21.01.1994). Что вообще происходит? Как себя вести? И какой итог? Место рождения: Ленинградская область - вопрос №1085575

1000 p
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Иван в браке с Ириной, увлечен Оксаной, треугольник имеет место быть.
Сейчас происходит то, что уже долгое время Ирина и Иван не могут прийти к взаимопониманию, сложные характеры и нежелание уступать приводят к конфликтам, и Иван нашел выход из этой сложной ситуации «налево». Если бы Ирина смогла стать мягче, терпимее и гибче, то прелесть Оксаны потускнела бы в глазах Ивана. Иван уже и сам не рад, но сделать окончательный выбор не может.
Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван как колобок и от Оксаны уйдет и от Ирины… вот и весь итог…
треугольник существует.Происходят встречи за вашей спиной, тщательно замаскированные.Недовольство вами Иваном.А вам уже надоело тащить этот непомерно тяжёлый груз, но и выносить сор из избы не хочется.Строить иллюзии, что всё разрешится само собой не стоит, этого не произойдёт.Разрешится неожиданностью---вы влюбитесь в другого мужчину и будете стоять на перепутье с кем же остаться.
Добрый вечер!!! Итог такой: Иван останется с Ириной, с девочкой Оксаной у него будущего нет. Было только физическое влечение к ней, помутнение рассудка. Сейчас избегает ее. Желаю Вам успехов!!!
Иван как маятник… не знает середины… но в итоге не с чем остается…
Как такового треугольника я у вас не вижу. Ибо Иван больше склонен к Оксане и поэтому — у Ивана с Оксаной идут больше общих чувств. И поэтому У Ивана с Ириной ничего такого конкретного нет. А с Оксаной у него идут уже взаимоотношения что порой я вижу что Иван Ирину хочет даже и позабыть ради Оксаны — ради того что бы отношения у него с Оксаной ещё больше укоренились.
Здравствуйте. Да, треугольник существует, но не переживайте на горизонте я вижу у вас нового мужчину, идет заинтересованность у вас в нем, симпатия, глубокие чувства; вы сами будете в треугольнике, выбор будет за вами. Вы сделаете его правильным. Возможно, вы будете рады, что «это» наконец завершилось, а возможно, вам будет жаль расставаться с чем-то, что когда-то означало для вас так много. Во всяком случае, будьте готовы проститься с прошлым. Не пытайтесь сохранить или реанимировать его. Отпустите его от себя. Все у вас будет хорошо, удачи вам!
Не забывайте оценивать экспертов.
С уважением, Инесса!
Всех вам благ и взаимного счастья!
Здравствуйте! Треугольник есть! Но с Оксаной он не на долго! А вот Ирина, как никто другой, умеет переносить его перепады настроения, неожиданные выходки, многое ему прощает! Ему с ней удобно! С ув.Влада.
У Ивана с Ириной ссора а с Оксаной пока все хорошо / Будет разлука с Ириной рано или поздно и он останется с Оксаной, Оксана радостная видно а Ирина грустная он останется с Оксаной.
       Здравствуйте, да, треугольник есть.Но Иван  уже поглядывает в другую сторону и у него будет молодая светловолосая девушка  примерно лет 20 — 23. Слишком ветреный и любвеобильный товарищ этот Иван
Здравствуйте! Треугольник несомненно есть, Иван так и будет метаться от одной девушки к другой, он не хочет быть ни к кому  привязанным, сам себе хозяин! Пока изменений не будет, но если говорить о перспективе на будущее, то не с одной из девушек, Иван увы, не останется! Удачи Вам и благополучия!
Иван однозначно любит Оксану, много общего, как одно целое, есть разногласия, но они мелкие… С Ириной чувств  не увидела, больше игра… Но Ира любит и старается сохранить отношения, хочет замуж за него.Не будут они вместе. Я бы  сказала, что нет  никакого треугольника… Любовь и страсть идет к  Оксане…
Да вы правы треугольник существует до сих пор и он будет пока длиться.
Здравствуйте.  Треугольник есть. Я вижу, что вы грустите по поводу этого, но в итоге у вас с ним выпала разлука, он останется с Оксаной, а у вас будут новые чувства, в будущем вы разойдетесь. Вас сделает счастливой мужчина старше вас по возрасту. Иван уже сам в замешательстве, не знает чего предпринять. Ваш партнер своеволен и склонен к поступкам неожиданным. Не ожидайте от него степенности и стабильности. И будьте осторожны: как бы он и вас не втянул в какую-нибудь авантюру.Вам надо полюбить себя!
Удачи вам!

Не знаю кто задал вопрос, но по карте, Вода, соеденится браком с Огнем.
Из перечисленных дат рождения здесь«вода», это 21.01.1994 г.Оксана.
Треугольник распадется.
Здравствуйте!
Не смотря на все переживания и надежды на какую то определенность Ивана, он через год найдет другую девушку. С которой у него будет всё серьезно. В данный момент это игра на чувствах обоих.
Я бы не назвала это явным треугольником. Несомненно хороший и длительный союз у Ивана с Ириной. Оксана пытается втянуть  Ивана в           умершие отношения, но Иван не стоит перед выбором, как таковым, он совершенно точно сопротивляется и не очень желает повторного развития отношений с Оксаной.

В треугольнике у всех троих будут вторые партнёры..
Никто ни с кем из треуголЬника не останется. БолЬше всех будет переживать Оксана — ей долЬше всех придётся ждатЬ встречи со своим мужчиной.

Пара Иван и Ирина подавала хорошие надежды, но встретилисЬ эти люди рано, увы. Иван только вошёл в период взросления и захотел увидетЬ, отведатЬ, узнатЬ всё и больше.

Он из треуголЬника, единственный будет не оченЬ-то счастлив в итоге… годам к 50. Будет 2-3 развода.

После 40 лет он нарисуется пред очи Ирины. Зачем? А ноги приведут… и памятЬ.Поскольку и Ирины будет хорошая и дружная семЬя, то ничем положительным для Ивана, этот его носталЬжи-зигзаг не закончится.Пойдёт далЬше по накатанным весёло-грустным дорожкам.

Однако скажу, что женщины его любитЬ будут всю жизнЬ. Вернее… хотеть бытЬ с ним, а любви как таковой, почему-то не подарят..

БудЬте любимы и счастливы, Автор!)
… и себя любите… оченЬ-оченЬ)

Здравствуйте, для мужчины важны свободные отношения, к Оксане просматриваются чувства, с Ириной есть некая озлобленность или обида, но в дальнейшем отношения с обеими идут на спад, у всех людей-этого треугольника будут счастливые семьи с другими партнерами, так, что эти интрижки близко к сердцу принимать не стоит.
Доброй ночи. Треугольник действительно существует, вот только одна из девушек не слишком уверенна в себе, поэтому может потерять внимание Ивана к себе.
С Ириной у Ивана отношения как ученик — учитель. Исход зависит как поведет себя Ирина. С Оксаной у Ивана — флирт, увлечение, но похоже, что без длительного продолжения. Если только у них не появится совместное интересное дело.
Здравствуйте. Если сможете. то лучше уйдите от этих драматических отношений. Иван не выносит зависимости и ограничений, влюбчив, не Оксана, так другая будет. Закрыть глаза на это у Вас не получится сейчас, здесь кармический урок.
Здравствуйте! Над вашим домом нависли тучи, которые в любой момент могут разразиться громом и ливнем! Так и в ваших отношениях есть тайные измены со стороны мужчины, которые могут завершиться вашим отъездом и очень далеко, возможно заграницу. Наведена наносная негативная программа и большая зависть — с этим необходимо конкретно разбираться платно. Удачи вам и везения!
Отношения Ивана с обеими девушками тяжелые. С Ириной вообще все плохо, дерутся друг с другом как кошка с собакой, борьба, агрессия, притенении, ссоры. В будущем ничего хорошего между ними не будет. С Оксаной отношения лучше, хочет с ней серьезности и стабильности, надеется что это его судьба, но на сердце все равно очень тяжело, на фоне всех остальных проблем.
Итог всего — просто не хватает серьезных деиствии для поступка у Ивана-все зря, отношенния скоро закончатся.Удачи Вам\!
Здравствуйте!
Треугольник существует. Общее будущее у Ивана с Ириной.
Что делать… Любить и уважать себя))
И подумать зачем вам такой мужчина, который ни одну из вас не любит.
Здравствуйте!
Возможно Иван выберет для себя Оксану, есть много общего между ними, понимают друг друга с полуслова, одинаковая энергетика у обоих, есть планы на будущее!
существует. вы это чувствуете. обращайтесь по акции, я вам помогу.
Я от дедушки ушёл… Оксана останется топтаной, но не востребованной
Я так понимаю, что Иван в браке с Ириной. К сожалению, брак обречен и закончится разводом. С Оксаной есть возможности построить отношения, но Ивану и там будет не все нравиться. Такое впечатление, что он ищет то, сам не знает что. Все ему не так и везде он способен найти одни недостатки со временем.
Здравствуйте! Он не может выбрать одну из вас с кем остаться… К одной его сильно влечет, а одну очень любит… Обратитесь в чат, я вам более подробно расскажу!
С оксаной более теплые чувства у него, с ириной как то все остывше, но связь есть.
В этом треугольнике, Оксана борец… она борется за отношения с Иваном, хотя Ирина ей надоела.
В итоге Иван будет с Оксаной.
Иван планирует так и дальше жить и общаться с обоими девушками. так этот треугольник виден и в будущем. совет тому кто спрашивает — доверьтесь судьбе — все скоро разрешиться в вашу пользу.
Здравствуйте! Иван останется в итоге с Ириной, а отношения с Оксаной распадутся. Ирина сейчас пытается сохранить отношения и сохранит их в итоге. Оксану ждет новый мужчина. Мудрости Вам и счастья!
Здравствуйте! Иван сам пока не может понять как себя вести и с кем ему будет лучше. В голове у него сейчас бардак и он понимает что должен сделать выбор, но не может разобраться в своих чувствах. В итоге вижу его с Ириной и у них совместный быт с ней.
Существует. Неплохо бы узнать, кто вы в этом треугольнике, а так — происходят встречи 2-х людей втайне от третьего.
Здравствуйте.
Да, существует.
Иван останется с женой — так показывает.
Вести себя стоит сдержанно.
Обижен больше всего будет Мужчина.
Всех Благ.
якщо говорить про інтим то нема, симпатії є як до нього так і у нього.та буде з Іриною.
Здравствуйте.Да, существовал треугольник.С Ириной отношения закончены.С Оксаной их ждет продолжение.Причина разрыва отношений с Ириной заключается в мужчине.Иван играл в  жизни Ирины очень важную роль, и в событиях, которые в последующем вызвали причину расставания.Ирина видела, что в трудный момент  всегда сможет рассчитывать на его поддержку. Это преданный друг и прекрасный советчик. Большой материальной щедрости от него можно и не ждать, но эмоциями он поделится свободно.