Добрый день! - вопрос №1086468

1000 p
Уважаемые эксперты, что думает обо мне Иван 10.06.1973? Какие мысли и планы насчет меня, у меня сомнения, а тот ли это мужчина? У него по-моему серьезные какие-то события происходят в жизни, судя по поведению, но с его слов все хорошо… Может я зря теряю время? Я -Светлана 16.01.1977
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между вами высокое сексуальное притяжение, много эмоций, флирта, игры… От Ивана вы получите любовь, заботу, внимание  и помощь, в том числе материальную… Честны  его желания, хотя есть в некотором  смысле элемент тайны и путанности. Отношения не свободные, но прекрасные. Вас будет тянуть друг к другу… Отношения  долгие. Много критики и страхов  у  него, будет желание отказаться, но не сможет… Есть мысли  о браке, присматривается… В ближайший год никаких  кардинальных изменений не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, серьезных событий нет.
Легкий человек, с легким отношением к жизни.
Единственное что его гнетет — девушка из прошлого, так или иначе возвращается к ней мысленно.

Вам нужно быть поближе к нему, проявить инициативу для встреч. Тогда у Вас получатся длительные, серьезные отношения и семья.
Здравствуйте, Вы не зря терпите! Нужно Вам немного подождать и гармония  в отношениях вернется :) Он испытывает к Вам чувства и плохо не думает :) Удачи Вам ;)
Здравствуйте, Светлана!
Иван воспринимает Вас как женщину-идеал, воплощение женственности и красоты. У него сейчас какой-то абсолютно новый период в жизни, переосмысление всего и вся, поиск новых направлений. Есть какой-то образец для подражания, который его вдохновляет, нечто вроде кумира или духовного учителя, лидера.
У вас хорошие перспективы отношений.
Иван живёт как бы сам в себе, одним днём.Он много думает, мало делает.И эту задумчивость вы принимаете за проблемы и изменения.К тому же, на него большое влияние оказывает женщина старше его, светлая.В скором времени ему придётся срочно  уехать, потому что будет замешан в некрасивой истории.
Светлана, по итогам просмотра могу сказать, что не увидел у вас продолжительного будущего с Иваном. Мыслей и планов серьезных в отношении вас не имеет, слишком погружен в себя.
Добрый день Светлана! У Ивана к Вам искренние намерение!
Здравствуйте, Светлана! Вы ему очень нравитесь, но рядом с ним просматривается другая женщина! Очень нерешительный мужчина. из страха совершить ошибку, никак не может решится на твёрдое решение, хочет быть с Вами, но серьёзных шагов не делает, очень боится будущего! И пока выбирает не любовь, а  чувство долга перед другой женщиной! Серьёзных перемен в ближайшее время не будет, увы! Проблема не в Вас, а в нём! Удачи Вам и благополучия!
Светлана, здравствуйте!

Хорошее выражение подобрали Вы к Вашим отношениям:  " Зря теряю время" Я бы сказала действительно, зря!!! Вам выпала карта ТАРО — /ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ/ ( в перевернутом положении) — эта карта выпадает тем людям, которые нацелены на свершение какого то дела или ритуала. но вселенная перекрывает все дороги к его осуществлению. В вашем случае это может быть назревший вопрос женитьбы! Иван транслирует не совсем те чувства, которые испытывает на самом деле, по этому до конца вы его не знаете и по этому не понимаете, налицо низкая совместимость. Вас он рассматривает только с приставкой " Пока", Вы в его жизни, пока не случилось нечто… Он находится в ожидании чего то, по вашему поводу мало переживаний и дум, больше заботы о себе и своих выгодах!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
У Ивана сейчас есть какие-то дела в работе, возможно он работает на повышение или же пытается выплыть из ямы. Других серьезных дел карты не видят. Можете прислать фотографии в личные сообщения, посмотрим информацию данную картами.
Здравствуйте, Светлана.Иван вас обманывает и уже давно, хотя будущее могло сложится.Здесь есть еще одна дама, которая имеет влияние на Ивана.Между вами не хватает развития отношений. Дошли до какого-то уровня, а дальнейшего развития не происходит.И не потому, что вы не нравитесь, а это его неопределенность, сам не знает кто ему нужен сейчас и потом.Вот эта неразбериха может продолжатся еще до конца года.Отношения полностью основанные на манипулировании. Борьба, самообман и страх, но в этой борьбе партнеры не безразличны друг-другу, их связывают сильные чувства.Карты говорят что у Вас два варианта, либо принимать все так как есть, либо искать и строить другие отношения. У Ивана свое представление о вас как о женщине,  и только он решает что можно, а что нельзя.
Дружеские отношения хорошие а брачные очень очень проблемастичные будущего нет много недопонимания и притензий больше года отношения в браке не возможны…
Добрый день! Про Ивана можно сказать — человек с двойным дном.И негативные и позитивные эмоции он переживает одинаково сильно.Внешне производит впечатление беспечного человека, но на самом деле внутри себя постоянно размышляет, думает, анализирует.Двойственность во всём — может радоваться и впадать в уныние, есть в нём и разрушительное воздействие и порывы к созиданию, это же касается и мыслей, человек может говорить одно, а думать противоположное.Сложный и неоднозначный человек.
 Вы человек очень эмоциональный, но с хорошо развитой интуицией, именно она может Вас выручать в критичные моменты, доверяйте своей интуиции.Неоднозначное отношение Ивана, есть некие подводные камни, однозначно человек что то скрывает.Советую присмотреться хорошо, прежде  чем принимать серьёзные решения.А в целом отношения возможны, можете быть на одной волне и быть счастливы.
 Удачи и благополучия Вам!
К сожалению, вынуждена сказать, что относительно вас он ничего конкретного не планирует… Он хорош бы для вас был как друг… но не как партнер по жизни… Чувств глубоких не просматривается тут… себе на уме мужчина…
Здравствуйте, Светлана.
Иван испытывает к Вам притяжение, но этого недостаточно, чтобы изменился его образ жизни, многие стереотипы.
Он не посвящает в свои дела — это так.
Сближение возможно этим летом.
Но по общих перспективах  - Вам стоит обращать внимание на других Мужчин вокруг, которым Вы сильно интересны, их хватает.
Всех Благ.
У Ивана на данный момент усталость от контактов и желание разобраться со своими вопросами, но пока с этим ему нужно просто повременить и отдохнуть, чтобы приняться за дальнейшую работу по достижению своих целей. Много задач, планов, работы, он сосредоточен на них. В личном плане желание побыть одному, не время для того, чтобы делать выбор или принимать серьезные решения. Сам пока он этого сделать не сможет. Более верным будет в такой ситуации опираться на ход событий и уже проанализировав факты, принимать или не принимать один из возможных вариантов развития событий как наиболее подходящий. Это касается и личной жизни, и работы. У него многоплановость и многовариантность, из которых ему предстоит выбрать.
Светлана, вам же не стоит рассчитывать на серьезность на данном этапе, рассматривайте и другие варианты, действуйте. Что с вашей стороны, что со стороны Ивана идет рассмотрение и других кандидатур, пока нет никакой определенности. Если сможете использовать ситуацию в свою пользу, то активничайте и все. Вы не то чтобы теряете время, нет, свое вы все равно найдете, шансов много, наилучший и Ваш притянется. Для вас главное идти своим путем сейчас.
Здравствуйте Светлана.
Зачем так много сомнений? Вы сами внутри понимаете что Иван к Вам испытывает больше чем просто симпатию. Серьезных событий у него в данный период жизни я не вижу. В будущем я вижу гармонию между Вами и отношения будут иметь только с каждой встречей счастливое продвижение. Будьте уверены, что время Вы зря не теряете!
Всех Благ Вам и счастливой дороги в дальнейшем будущем.
Здравствуйте, Светлана! Иван настроен по поводу совместной жизни с Вами достаточно серьезно. Но не так давно ему пришлось столкнуться в личной жизни с болью расставания. И теперь он немного растерян перед необходимостью принять определенное серьезное решение. Постарайтесь быть чуть терпимей, и вскоре ситуация разрешится в нужную Вам сторону. С уважением, Полина.
К сожалению можно сказать что это не ваш мужчина, отношения возможны но не долгие, у вас отношения с другим будут в 2015

Здравствуйте! О состояние Ивана, можно сказать, что он запутался в своих проблемах, который сам и создал.
Душой стремится к Вам, думает о Вас, но реальными действиями  не развязывает обстоятельства прошлого, а именно связь с прошлой женщиной. Каких-то, экстраординарных событий в его жизни не происходит, он планирует, рисует картины будущего, но не действует. В этом его беда. Необходима Ваша инициатива, чтобы сдвинуть все с мертвой точки. Будущее возможно.

Всего Вам доброго.
человек мало разговорчив  серьезен… к вам настроен тепло и дружелюбно… будете вместе жить, хотя и все не так просто будет…
Иван считает, что Вы независимы и у Вас есть амбиции, что Вы четко выражаете свое мнение, проницательны. Также считает, что у Вас свои цели относительно него, поэтому предпочитает держать некую дистанцию.Его планы и мысли насчет Вас — в данный момент не настроен продвигаться на новый уровень (обещания, проекты о совместном будущем и т.д.), также есть желание при случае мягко и плавно завершить отношения. У него предчувствие, что в его жизнь войдет новое (возможно какое-то испытание, либо новое знакомство), он в ожидании перемен (карты Королева мечей, 9 монет, Паж жезлов). Теряете ли Вы зря время? Не теряете — что бы ни произошло — он будет всегда другом для Вас, не исключен в дальнейшем поворот в лучшую сторону. Важно руководствоваться здравым смыслом, исключить ревность и отпустить ситуацию с ним, рассматривая и другие варианты (знакомства с новыми людьми, увлечения) — карта Король монет, 2 монет.
Світлано з Іваном маєте великі добрі переміни будете разом, минуле відкиньте і він його відкине ,є шлейф негативу з минулого зв«язано з жінкою, воно відійде, а ви будете разом.
Здравствуйте Светлана.
Прошлые отношения наложили свой негативный отпечаток.Вы сейчас счастливы с Иваном, но не позволяете себе поверить в свое счастье, а вы действительно можете быть счастливы… отбросьте сомнения.Ивану тоже не всегда везло в своей жизни… но к вам  он расположен серьезно.
С уважением  Галина.
Здравствуйте.

Иван хорошо к вам относится, это тот мужчина, с которым вы можете быть счастливы. Единственная проблема — он сложный, он тяжелый человек, который не открывается полностью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Имеет незавершенные отношения но вы зря времени не теряете.Поскольку будете вместе.
В последнее время его отношение к вам изменилось, притяжение присутствует по-прежнему, а вот планов насчет вас нет, он не готов развивать отношения и нести ответственность, вам нужен более активный мужчина, который вас не будет раздражать и расстраивать…
   у него к вам есть сильное притяжение и   он хочет быть рядом с вами. у вас есть все шансы, используйте их .
 Сейчас вам сложно, потому, что вы его ещё не очень хорошо знаете
Здравствуйте, вы прекрасная пара, вам не стоит сомневаться. Важных событий в его жизни не просматривается, он честен с вами. С этим человеком вы будете счастливы.
С ув. Елена.
Здравствуйте Светлана! Между вами глубокая привязанность в чувствах с проявлением нот корысти во взаимоотношениях, но есть некие не известные факты, может быть скорее документы, бумаги, очень для вас значимы из прошлого, которые вас возвращают туда и мешают развитию отношений. По нумерологии карт Ленорманд вы сложная пара и не совместимая для взаимоотношений в паре. Ваша привязанность друг до друга может завершиться и брачными официальными отношениями, но эти обязательства для вас будут очень сложными — вы будете «прорабатывать и отдавать долги» по карме рода по своей мужской кровной линии. Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения «Двое». Мира вам и любви!
Здравствуйте! Мужчина сейчас находится на перепутье, в голове неразбериха! Он думает о какой то поездке(переезде!)! Какое то двойственное чувство у него-грусть, но в то же время-счастье!? Адреналин от неизвестного.Если говорить о перспективе, то отношения продлятся столько, сколько позволит Светлана! Не за горами тот момент, когда Вы, Светлана, найдёте ответ на свой вопрос-а тот ли… Вы просто устанете от «ветра в его голове» и отсутствия чётких целей в жизни. Первое время Вы будете мириться с  таким поведением Ивана, давать ему время на то, чтобы он подыскал  работу и встал на ноги(как вариант!). Однако поняв, что его неустроенность – это не временные трудности, а стиль его жизни, просто уйдёте от него, поняв, что время потрачено зря! С ув.Влада.
Здравствуйте, мужчина всегда разный, решения может принимать-спонтанно, менять мнение, Близнецы иногда сами не понимают чего хотят от жизни, скажу честно, что сложная с ним совместимость у вас, вы женщина-лидер, упряма, Козерог -энергетически сильны его, уступать не привыкли, да и он не стремиться чем- то жертвовать, ради будущего с женщиной, так, что ему хорошо, пока нет ответственности, общего ничего нет, он многое не договаривает, не ваш человек по судьбе, вы сами это чувствуете.

Добрый вечер, Светлана. Иван сейчас очень серьезно занялся оценкой того, что он смог достичь, и результаты его не радуют. Тем более что на работе просматриваются серьезные проблемы и он подумывает об уходе.
К вам относится хорошо, но не достаточно хорошо, чтобы доверять вам свои мысли и чувства. Также сейчас думает о том, что и как стоит изменить в ваших отношениях. Необходимость этого он видит и сам. В будущем у Вас с Иваном есть возможность создать крепкую семью.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Да, у мужчины определенно сейчас очень много проблем, поскольку на душе идет какая-то депрессия, боль, страдания. Этот период у него еще около года продлиться и в этот год и ваши отношения будут не очень близкими и хорошими. Затем, когда он расслабится и успокоится, примерно через год, вы с ним начнете сближаться и связь станет очень хорошей.
Этот тот мужчина, который Вам необходим. Серьёзные события-эхо из прошлых отношений. Вас он в эти отголоски посвящать не хочет. Вы можете помочь ему пройти эти испытания… добавив ему сил
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее:

Иван находится на перепутье в жизни. Прошлое уходит назад, будущее еще призрачно.

К Светлане чувства так же смешанные: привязаность, влюбленость, притяжение. Перемены в жизни ставят вопрос на развитии отношений — это приводит к внутренним терзаниям. Внешне он меньше стал проявлять эмоции, не так часто происходит общение. Выглядит отстраненным. Продолжение отношений будет, удовлетворение и счастье Вам не принесет.

Внутренне он пытается наиболее правильный и верный путь в жизни.

кто же такой Иван? — у него богатая фантазия, мечтатель, человек он чувствительный не сухарь. Нет в нём зависимости от еды, денег, жилища, может и порой забыть покушать например. Ему трудно даётся приспособиться к изменениям в жизни. Проблема найти работу чтоб была по душе. Не может обрести или найти себя в этом мире я бы так сказала.  Вы же, Светлана наоборот человек дела и слова, знаете что где и как. Больше полагаетесь на свои чувства и здравый смысл чем на сиюминутное вдохновение. Вы знаете как вписаться в социум, как и где зарабатывать, упорная, трудолюбивая, осторожная. Вот видите насколько вы контрастны с Иваном. В вашей ситуации вы можете как бы заземлять Ивана спускать его с небес на землю. А пока он в поиске самого себя
Вам «привалило счастье», что в обыденной жизни означает «хорошую партию», обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события. Однако это совершенно не обязательно подразумевает новые знакомства. В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнёры открывают друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали ото всех забот и волнений, только вдвоём. У него к вам серьезные намерения, но он пока не готов взять на себя ответственность, считая, что не достоин вас. Решает вопросы связанные со своим достатком и положением в обществе. Будьте терпимей.
Здравствуйте, Светлана. Могу сказать, что у мужчины сейчас большая влюблённость да и вообще проблем у вас во взаимоотношениях нет, скорее все строите совместные планы, которые его устраивают. Для подробного разбора Вашей совместимости можете обратиться в чат.