Здравствуйте!В жаркую погоду мучает постоянная тошнота, а по ночам не могу уснуть. Как только засыпаю просыпаюсь как будто от удушья,ком в горле и начинает гореть в глотке.И совершенно не могу уснуть - вопрос №1086612

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Проверьте свой желудок с помощью ФГДС. Также проверьте работу щитовидной железы с помощью анализа на гормоны ТТГ и Т4. Сделайте УЗИ щитовидной железы и брюшной полости.
О результатах напишите или обратитесь к терапевту!
Добра и здоровья вам!