Другое

как получить гражданство РФ молдавским гражданам носителей русского языка - вопрос №1087363

Я гражданин Республики Молдова, национальность русская, есть родственники в РФ, прабабушка, большее время нахожусь законным путём в Москве, как я могу начать делать гражданство РФ? Оставляйте номер телефона, перезвоню, т.к. нахожусь в данное время в Молдавии

Ответы

В «упрощённом» порядке.