Свердловская область

Как нам отсчитываться перед арендодателями, что бы они могли отсчитываться в налоговую? - вопрос №1087487

Здравствуйте! Мне надо прописать коммерческое предложение на аренду земли с объектами. мы хотим взять её в аренду, Но, мне надо в него же прописать, что мы будем в течении 5 лет заниматься восстановлением объектов на арендуемой земле и не будем платить за аренду. Возьмём так называемые Каникулы. Фирма у которой мы арендуем явл. государственной и платит налог поквартально. Поскольку договор аренды с ними будет, значит это их прибыль и за свою прибыль они обязаны отсчитываться в налоговую. Что нам делать?

Ответы

Но все равно же у компании будет прибыль они же не будут восстанавливать объекты… надо сделать дополнительное соглашение, рассчитать пколько стоит восстановления объектов и разделить на 60 месяцев, приложить смету ремонта… на основании этого они будут создавать отчетность и отчитывать нулевки у них не получится… так как прибыль они имеют, и каждый месяц когда вы будете отчитываться они должны модернизировать свои основные средства.