Здравствуйте! Как пережить измену мужа? Как поверить ему снова? - вопрос №1087629

Ответы

Доброго вам дня, Светлана!
Измену вы уже пережили. У вас даже появилось желание поверить мужу снова. Значит, вы намерены сохранить семью и наладить отношения. Теперь вам нужно разобраться в причинах, которые привели к конфликту и понять то, что вам нужно делать, чтобы избежать подобного в дальнейшем. Конечно, наилучший вариант — это совместное посещение семейного психолога. Можно и здесь на сайте получать консультации он-лайн. Выбирайте эксперта по своему вкусу и, чтобы условия работы вас устраивали по всем параметрам. Если у вас обоих есть желание решать ваши проблемы вместе, и сообща выходить из трудностей, то начинайте без промедления.
Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена