Другое

Здравствуйте! У еня напряжённые отношение в коллективе. Стоит ли мне держаться на этой работе? Или начать поиски? Может, я себя накручиваю - вопрос №1087779

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

начинайте поиск новой работы, на старом месте будет с каждым днем все хуже(хотя виноваты в ситуации Вы,. учтите свои ошибки, на новом месте их не повторяйте, иначе придется искать снова место работы.Все в Ваших руках.Полюбите себя добрую, мягкую, внимательную, умницу и сразу все изменится. Удачи!