Добрый вечер,был па и порвался презерватив НОпарень еще не кончил ( до этого было далеко) от испуга и паники выпила Гинепристон, через время вышел кусочек презерватива и месячные пошли в срок - вопрос №1087826

Спустя па прошло около 3-4 недель, возможна ли беременность?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Беременность исключена полностью в вашем случае, так вы приняли гинепристон и у вас прошла очередная менструация в срок.

Здравствуйте.

Вероятность беременности в вашей ситуации нулевая — половой акт незавершенный (не было семяизвяржения), вы приняли Гинепристон и у вас прошла менструация. Это все исключает беременности на 100%. Не переживайте.

буду признательна за оценку ответа.