прошли месячные 5 числа а 11 опять начили мазать в чем причина и что это такое - вопрос №1088029

Ответы

Здравствуйте, Яна! Нарушение цикла в виде  крвомазанья может быть при многих заболеваниях женских органов.Например, гиперплазия эндометрия, полипоз эндометрия, полипы и тд. могут давать соответствующую клинику.Поэтому обратитесь на консультацию к гинекологу, который назначит вам необходимое обследование в этом случае, выявит причину и назначит лечение.