Здравствуйте! Я хотела бы поменять место работы. Но не знаю какую сферу деятельности предпочесть??? Подскажите пожалуйста! - вопрос №1088400

В данный момент я работаю администратором в гостинице.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А вам и нужно работать именно в административной сфере, вот только не в гостинице.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Инна. Я так поняла, почитав ваш профиль, что Вы уже какое-то время не можете сориентироваться с работой. Вроде и то нравится, и это, но что-то все равно не устраивает. Чтоб определиться, нужно проанализировать что Вам нравится, что нет, с чем Вы согласны мириться, что Вас категорически не устроит, чем вы можете заниматься долгое время и т.д. В интернете есть много тестов на профориентацию, как первый шаг посмотрите их, пройдите, тогда Вы сузите круг работ и будет понятно, в какой области искать что-то по душе. Удачи!
Здравствуйте, Инна.Надо в первую очередь определиться со сферой деятельности.Немаловажное значение имеет Ваш опыт и образование.Конечно же же лучший способ работать «на себя», иметь свой бизнес.Незанятые ниши еще есть, и если Вы чувствуете в себе силы, то я подскажу как стать «хозяйкой соего дела».Самое главное, что для открытия собственного бизнеса нет необходимости брать кредиты, т.к. действует Федеральная программа поддержки малого и среднего предпринимательства
 Напишите мне в чат и мы вместе попробуем найти оптимальное решение.
 Желаю всего хорошего.
Добрый вечер, Инна. На этот вопрос Вы сможете ответить только сами. Вам нужно вспомнить то, что Вы любите, что Вам по душе. Идеально, конечно, получать деньги за свое хобби. В силу тех или иных обстоятельств, это получается не у всех. Но, например, человек, любящий в детстве читать книги и решать задачи, становится исследователем. Человек, любящий пускать кораблики и кормить чаек, становится моряком. Вспомните свое детство-юношество, что Вам нравилось делать в свободное время?
Успехов Вам!