Смоленская область

Муж брал кредит. Год платил исправно,сейчас денег нет,платит меньше,но платит. У мужа есть участок,мы там строим дом за счёт маткапитала. Может ли банк,если подаст в суд, забрать этот участок? - вопрос №1089820

Ответы

Обращение взыскания на участок производится по суд. решению. Если участок оформлен на мужа единолично, то могут обратить взыскание.

Buh