Я плохо сдала ВНО и теперь мне очень стыдно перед родителями,.Я не знаю как им сообщить эту новость,ибо они так старались ,всё делали для меня,а я их так подставила. - вопрос №1090390

Ответы

рано или поздно они узнают. Ожидание смерти хуже самой смерти.
Здравствуйте, Анна. Повинную голову меч не сечет. Наверняка Вы тоже старались и хотели сдать хорошо. Но результат оказался немного другим. Скажите все как есть.