Здравствуйте! Дело в том что мне все быстро надоедает. Например хочу чему то научится как только начинаю делать быстро надоедает, проподает интерес, мотивация и желание. Как быть? - вопрос №1090461

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Корить себя за это смысла нет никакого. Начните исследовать. У Вас будет несколько задач в этом исследовании (можно начать вести дневник):
1. Осознавать свои мысли и чувства и то, как они меняются на каждом этапе развития и угасания Вашего интереса.
2. Отловить тот момент, когда Вы начинаете терять интерес.
Если помнить об этих двух задачах и исследовать себя, то Вы сможете сами ответить на вопрос, почему так с Вами происходит и как Вам быть.
На этот вопрос все равно никто кроме Вас никогда не ответит.