С детства (5-6 л.) мучают странные приступы, всё тело тяжелеет (как будто притяжение в несколько раз усиливается) тяжело двигать даже глазами, мысли путаются, в глазах мутнеет. Идёт от 5 до 30 мин. - вопрос №1091364

Год назад заболел сахарным диабетом, кроме этого никаких серьёзных болезней за всю жизнь не было. Сейчас мне 19. Подскажите хотя бы направление в котором стоит искать причину. Периодичности нету, и это ещё больше начинает пугать, «отключиться» могу даже посреди лекции.

Ответы

Здравствуйте!
Это может быть проявление сахарного диабета с периодом снижения содержания глюкозы в крови.
Контролируйте сами себе в такие периоды сахар, чтобы понять причину.
При необходимости обратитесь к неврологу и эндокринологу.
Добра и здоровья вам!