у меня вроде бы есть мужчина, есть от него ребенок, но живем раздельно,но у него есть еще женщина,я по этому поводу истерю,она более лояльная, он и... - вопрос №1091479

тянется к ней больше, как успокоится и можно ли его вернуть?

Ответы

Юлия, добрый день, вы можете мне написать личным сообщением, я вам отвечу приватно более подробно!