Здравствуйте, как объяснить его поведение, любит ли он меня: всегда хочет сам проводить время со мной, говорит что интимно все обалденно, переживает за меня всегда, но не женится - вопрос №1091673

не хочет жить вместе, не хочет категорично жениться, ведет себя со мной одинаково как наедине так и при друзьях, родителях, нежен, внимателен, заботливый и самый для меня лучший,, я его люблю правда, маме своей он говорит что любит ее — постоянно и сыну говорит, мне — никогда, но ведет себя очень здорово со мной, мы два года вместе, я не знаю стоит ли дальше с ним так как хочу чтоб у меня был муж и дети, он был женат и есть сын, я очень тоже хочу детей, но мне он говорит что больше никогда не хочет… я боюсь что у нас все стоит на месте и ничего не ясно. люблю но не знаю что дальше делать, два года уже «встречаемся», он готов из-за меня отложить встречу с друзьями, сдвинуть работу, но дальше ничего не происходит. говорила что не хочу «встречаться» больше и уже можно вместе быть по настоящему раз мы встретили друг друга-он даже слышать не хочет и готов расстаться.либо так встречаться либо никак. это значит он меня не любит и ничего у нас не будет? мне 35, ему 37

Ответы

Здравствуйте, Эля!
Это значит ровно то, что Вы сами уже знаете со слов своего любимого мужчины, он "не хочет жить вместе, не хочет категорично жениться,", но при  этом  "он готов из-за меня отложить встречу с друзьями, сдвинуть работу" и Вы можете это либо принять и обратившись к психологу и изменить выстроенные в Вашей паре взаимоотношения, либо расстаться с ним, чего делать не следует, хотя бы пока Вы не разберетесь в ситуации. Всё не так плохо на самом деле, как видится Вам. Удачи. Ирина.
Эля, здравствуйте. Вашего молодого человека все устраивает… и ребенок есть и любимая женщина. Вам надо поменять тактику поведения, потому что такие отношения для Вас путь в никуда… Поговорите с ним в очередной раз откровенно, донесите свою позицию. Если не поможет, то временно не встречайтесь, что бы он понял, что не все будет, так как он хочет и он реально может Вас потерять. Если не поможет, то надо устраивать свою жизнь с другим мужчиной. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!