как быть,если живешь с парнем уже 3 года,но не расписаны...а на работе очень нравится молодой человек и я ему...мне очень хорошо с ним...но и не могу бросить своего,боюсь он не даст мне спокойно жить - вопрос №1091853

мне очень хочется быть с парнем с работы

Ответы

Здравствуйте, Маша. Не рекомендовал бы уходить из одних отношений в другие. Если Вы не желаете продолжать отношения с человеком, с которым живете, прежде стоит завершить непосредственно их. И уже после, строить и развивать новые. Но сначала возможно стоить причины, по которым будучи в отношениях Вы предполагаете другие? Чего нету в нынешних отношениях или не хватает? И рассмотреть варианты устранения или восполнения недостающего. А по поводу страха и спокойствия, есть разные варианты, которые могут Вас обезопасить. Если речь идет о маниакальном преследовании или физических угрозах, можете обратиться в правоохранительные органы.
С ув. Александр.