отношения между мужчиной и женщиной - вопрос №109189

Не могу понять отношение молодого человека ко мне. Втечении недели он засыпает меня комплиментами, словами о свой любви( мы живем в разных городах, поэтому общение через смс, интернет и встречаемся редко). Но я переживаю лишь за то, что после нашей интимной встречи он начинает меня игнорировать т.е. перестает писать, звонить. Проходит два-три дня и начинается все заново, на протяжении ужетрех месяцев. Что мне делать??

Ответы

А Вы уверены что Вам нужно что-то ДЕЛАТЬ?   Именно делать?  Может Вам и делать-то ничего не нужно, а нужно ПОДУМАТЬ? Ваш МЧ ведет себя как биологическая особь и его поведение АБСОЛЮТНО понятно, для меня. А Вам оно не понятно...

Вот если, например, какой-то человек голоден и хочет есть, что он делает? Проявляет АКТИВНОСТЬ чтобы эту еду получить. А когда он наелся — он может, например, уснуть. Аналогично с сексом для биологических особей.

И что Вам после этого ДЕЛАТЬ?

ДУМАТЬ!!!!

Доброго утра, Ирина Григорьевна!

Вам необходимо разобраться в том, что именно Вас волнует: то, что происходит или то, что Вы себе придумываете в эти два-три дня молчания Вашего МЧ, и уже исходя из этого строить свои отношения дальше или прекратить их. Подумайте, чего Вы хотите, Вас засыпают комплиментами, словами любви, а Вы пытаетесь искать подводные камни там, где их нет, кто Вас так напугал и когда, разберитесь в себе или поговорите с МЧ, узнайте, почему он так долго приходит в себя после ваших интимных встреч. Удачи Вам и счастья, тёзка. Ирина.