Здравствуйте !познакомился с девушкой , Таксовал ночью по городу ,девушка попросила подвести бесплатно, я согласился ,т.к было по пути ,мы с ней... - вопрос №1092703

разговорились, она сказала мне давай погуляем, я сказал давай, т.к она понравилась мне, Мы сней погуляли после чего сели в машину, и она уснула, пока я вез её до дома, я сказал ей что мы приехала но она не хотела выходить, сказала я посплю, я сказал хорошо, но это не могло продолжаться вечно и она собралась домой, мы обменялись телефонами, на след день я позвонил ей и мы встретились, она сказала если хочешь иди ко мне домой или пошли погуляем, мы не много погуляли, и пошли к ней домой, онна снимает квартиру, при чем не работает, домой когда зашли я под афигел, Дверь у неё не закрывается, т.к не работает замок, на пороге раскидано сено и на нём сидит КролиК, в квартире ободраны все обои, мне показалось что я кудато в 80-е попал, на кухне почемуто бежала вода без остановки, она сказала не шуми и не включай свет, просто ложись и спи, я не много полежал рядом с ней, она мне запретила даже прижиматься к ней, я не смог долшго лежать в шоке, и собрался домой ) Икогда мы ехали по городу она говорила, надо ехать где больше людей я хочу рассматривать людей, в первый день я думал она пьяна, но это оказалось её нормальное состояние, Я бы не задавал глупые вопросы, но она мне понравилась и мне её жалко, подскажите что с этой девушкой, Если надо я подробней расскажу что я про неё знаю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А зачем вам это знать? Жить с ней — это жить в обстановке, которую вы видели у нее дома. Это ее жизнь.
Если вас это устраивает, то встречайтесь и общайтесь.
Но не надейтесь ее изменить.
Добра и счастья вам!
Дмитрий, действительно, зачем Вам знать что с ней. Вы либо готовы разделять такую жизнь либо нет. Другое дело, что не всегда просто взять и отбросить мысли, если кто-то заинтересовал. Тогда лучше подумать что с Вами, чем и почему Вам интересна эта девушка и готовы ли Вы ради этого жить такой жизнью либо Вам нужен кто-то другой, кто так же интересен и больше подходит Вам. С уважением.