Хотелось бы узнать останется семья у нас с Мужем или Нет!Он хочет развестись а я нет.Говорит остыл ко мне и будет думать о дальнейшем.Евгения 14'09'1988.Алексей09'01'1982. - вопрос №1093685

2 ответа

Ответы

Отпустите, если это ваш мужчина-он вернётся. Не держите насильно, ничего хорошего  от этого не будет.
Здравствуйте, ваша семья сохранится, развода не будет. У него сейчас временный кризис. Наберитесь терпения, не давите на него. Все уладится вскоре